Деловая сеть Тюмень
Компании:6 406
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

«Суаре» – доставка готовой еды в Тюмени
Актуальная информация

«Суаре» – доставка готовой еды в Тюмени
01.10.2023
Ресторан «Суаре» в Тюмени радует жителей и гостей города вкусными блюдами с доставкой на дом утром, днем или вечером.

Заказ еды – это не только приятный и простой способ утолить голод. Это возможность собрать друзей и близких вокруг накрытого стола, разделить вкусные блюда и приятную беседу. Это также идеальный способ устроить романтический ужин и подарить второй половинке незабываемые моменты.

Ресторан «Суаре» обеспечивает удобство и надежность. Клиенты могут выбирать из богатого меню, оформлять заказы онлайн, и еда будет доставлена прямо домой, в офис или в любое другое место в удобное время. Таким образом, поиск еды превращается в настоящее удовольствие и удовлетворение гастрономических желаний. К заказу доступны разнообразные комбо обеды, аппетитная пицца, оригинальные роллы, ароматные супы, сытная лапша, онигири, вкусные десерты и др.

Компания «Суаре» – это не просто служба доставки готовой еды, это настоящее путешествие по миру вкусов и гастрономических открытий. Ресторан специализируется на приготовлении суши, пиццы, блюд вок и поке. Он работает в Тюмени с 2014 года, доставляя вкусную и свежую еду высокого качества по разумным ценам.

В штат входят профессиональные повара, обладающие значительным опытом. Их главное правило – использовать исключительно свежие и высококачественные ингредиенты, ведь самые вкусные блюда получаются только из безупречных продуктов. Также особое внимание уделяется эстетичности кулинарных шедевров, поэтому клиенты могут быть уверены, что блюда будут не только вкусными, но и максимально аппетитными.

Бренд строится на трех фундаментальных принципах: страсть к готовке, уважение к клиентам и полная прозрачность. Компания открыта в каждом аспекте работы, от выбора ингредиентов до процесса приготовления. Сотрудники компании искренне любят то, что делают, и их стремление к высочайшему качеству блюд ощущается в каждом заказе. «Суаре» ценит отзывы и мнения клиентов, компания всегда готова к улучшению и развитию.

Контакты:

Адрес: Тюмень, ул. Мельникайте д.122/1
Телефон: 8 (800) 250-43-81
E-mail: feedback@suare.su
Сайт: https://www.suare.su/

Статьи и публикации других компаний:

В марте 2017 года ресторан доставки «Дайте Два» запустил новую программу лояльности для клиентов. Теперь покупатели могут копить бонусы и расплачиваться ими за заказы.
20.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (800) 250-43-81
  • 625000 Тюмень, ул. Мельникайте д.122/1
  • www.suare.su/
Доставка готовой еды
×